Липецкий филиал

Студент Липецкого филиала Финуниверситета Волков Иван стал победителем олимпиады «Я – профессионал», составив компанию участникам из Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" и Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"

«Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования России.

В 2019–2020 учебном году олимпиада «Я – профессионал» проводится в третий раз. Дипломанты олимпиады смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов и получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Для медалистов олимпиады предусмотрены также денежные премии в размере от 100 до 300 тыс. рублей.

YA2020.jpg