Липецкий филиал

11 февраля в Липецком филиале Финуниверситета прошли ежегодные управленческие соревнования студентов «Битва первых», организованные в рамках научно-практических мероприятий «Недели науки 2020».

Поединки – форма соревнования, которая прекрасно развивает навыки по принятию быстрых и эффективных управленческих решений, позволяет игрокам проверить себя в стрессовой ситуации конфликта.

Игра представляет собой интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, в которой каждый выступает в определенной роли и показывает свое мастерство в решении конфликтной ситуации кейса. 8 игроков пробовали свои силы в поединках. В финал вышли два студента направления подготовки «Менеджмент организаций», в результате победителем стал Владимиров Павел, второе место заняла Бахмутская Валерия.

Поздравляем с победой и благодарим всех игроков за участие! Ua76Dd0KUAQ.jpg

zuPbfbL4fQk.jpg