Липецкий филиал

9 февраля в нашем университете прошёл второй в этом учебном году День открытых дверей. Абитуриенты подробно узнали о поступлении на 2020 год: нововведения, проходные баллы, количество бюджетных мест на каждое направление, преимущества обучения в нашем ВУЗе и т.д.

Открыл мероприятие приветственным словом заместитель директора по учебно-методической работе Липецкого филиала Финуниверситета, кандидат экономических наук, доцент – Левчегов Олег Николаевич, который  познакомил гостей с историей филиала, рассказал по каким критериям стоит выбирать ВУЗ, а также пожелал всем юношам и девушкам сделать правильный выбор будущей профессии и удачи на выпускных экзаменах.  Затем ответственный секретарь приемной комиссии, Старикова Юлия Владимировна обозначила основные моменты, на которые необходимо обратить внимание при поступлении в вуз, познакомила слушателей с особенностями организации приема в 2020 году. Далее Авилкина Анна Сергеевна, специалист по учебно-методической работе, рассказала абитуриентам о подготовительных курсах, организованных на базе Липецкого филиала. В завершении официальной части мероприятия студентка Бахмутская Валерия - заместитель председателя студенческого совета, старший куратор, презентовала гостям студенческую жизнь филиала.

Но главный сюрприз ждал абитуриентов  после окончания официальной части. Активисты Финуниверситета подготовили небольшое выступление «Игра профилей», в котором рассказали, почему именно их направление достойно «железного трона».