Липецкий филиал

Подведены итоги Всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России, которая проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией Молодёжным союзом экономистов и финансистов.  Олимпиады проводятся среди молодых граждан Российской Федерации, интересующихся вопросами функционирования и развития Народного хозяйства России, финансовой системы России, вопросами управления, а также вопросами  взаимодействия Народного хозяйства России и всемирной экономики.

От Липецкого филиала Финуниверситета в Олимпиаде приняли участие студенты всех курсов и направлений подготовки в количестве 25 человек, интересующиеся вопросами экономики, управления и финансов, актуальными для развития Российской Федерации. Победителями объявлены 8 человек по 15 номинациям.  

Олимпиада проводится как добровольное научно-исследовательское, практически значимое мероприятие, призванное активизировать научно-исследовательскую деятельность молодых экономистов, финансистов, управленцев и всех интересующихся указанными вопросами. Олимпиада призвана поставить на службу Народному хозяйству России и Российскому Народу интеллектуальный потенциал, энергию, любознательность, неординарность молодёжи.

За время проведение, в Олимпиадах приняло участие более 200 000 студентов, молодых учёных и молодых специалистов из России, стран СНГ и зарубежья.

 

Ознакомиться со списком победителей можно здесь