Липецкий филиал

Наш университет уже отметил Новый Год, 24 декабря в нем прошел новогодний праздник. В этом году студенты увидели и воплотили его в духе "Гарри Поттера". Это значит, что в наш финансовый Хогвартс пришли Гарри, Рон, Гермиона и Хагрид. Именно они своей палочкой сотворили волшебство с песнями (их исполнили: Кирилл Токарев, Мария Сандли, Кристина Кузнецова и Ангелина Дашкова), танцами (танцевальная группа университета) и, конечно же, фокусами (Николай Екатеринин). А команда КВН "Я скажу тебе да" была волшебно смешной.

Также на празднике команды студентов поучаствовали в конкурсе видео по новогодним видам спорта, лучшие работы были отмечены подарками.

Кроме того, были подведены итоги студенческого конкурса «ПобедительGo». С 25 ноября в филиале проходил марафон мероприятий. Его участниками стали 7 команд - сборные студентов 1-3 курсов. Стартом «Победителя» стала игра в Твистер. Далее ребят ждали мероприятия, направленные на развитие логики, критического и творческого мышления: игра «ДаНетки», «Мафия», «Угадай мелодию», «Где логика?» и финишная прямая - «Ребусня». Победила в долгой и упорной борьбе команда «Фиксики». Все команды-участники игр получили подарки от Деда Мороза

С Новым Годом! Радости, здоровья и счастья всем! И волшебного будущего года!

Мы желаем процветания и успеха нашему университету!
DgufOGDnrJA.jpg 
nhegzj7BH00.jpg 
f6V6vXrKqdQ.jpg 
ByeEntTDPu8.jpg 
7-ZH8rOkfrg.jpg 
x5hFw9oR22c.jpg 
XHqS0o2IeFQ.jpg 
Pmh9rx7ahrE.jpg