Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости

На базе Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве РФ будут внедряться новые программы дополнительного образования, востребованные на рынке труда региона. Об этом шла речь на встрече Начальника управления образования и науки Липецкой области с первым заместителем проректора Финансового университета РФ Натальей Владимировной Юдиной. Во встрече также приняла участие директор Липецкого филиала Финуниверситета Надежда Николаевна Нестерова.

По словам Натальи Владимировны Юдиной, Липецкий филиал Финансового университета входит в число лучших филиалов.

«Филиал хорошо зарекомендовал себя, поддерживая тесные контакты и плодотворно сотрудничая с Финансовым университетом в рамках реализации совместных научно-образовательных проектов», - пояснила она.

Надежда Николаевна отметила стремление филиала быть флагманом высококачественного экономического образования в регионе.

Было подчеркнуто, что необходимо и дальше расширять возможности филиала вуза с учетом потребностей региона.

Говоря о перспективах взаимодействия, стороны обсудили вопросы гармонизации профессиональных стандартов и реализации Проекта по повышению финансовой грамотности разных категорий населения региона.

20191210_160820.jpg

20191210_160809.jpg