Липецкий филиал

19 ноября завершился внутривузовский конкурс «Мисс и Мистер Финуниверситета 2019». Конкурс в этом году был непростым, и начался он с отборочного этапа, в результате которого не все претенденты стали участниками мероприятия. Далее для участников проводился первый этап – спортивный «Мисс и Мистер Спорт», и креативный, где каждый показывал себя в конкурсе костюмов на «День тыквы» и участвовал в «тыквенных» квесте и киношоте.

Путь конкурса был нелегким! В финале зрители могли наблюдать шесть юношей и пять девушек. С ними можно было познакомится на этапе импровизации, на котором все участники отвечали на непростые вопросы. Затем каждый из участников показал свой творческий номер. А в финале мероприятия зрители увидели прекрасное дефиле.

Кстати, благодарим за зажигательный танец студенческий коллектив университета!

В итоге участники удостоились следующих званий:

Мисс талант – Дашкова Ангелина

Мисс спорт – Пищалина Наталья

Мисс интернет – Сандли Мария

Мисс грация – Рябушкина Яна

Мисс очарование – Шевченко Даша

Мистер спорт – Скрыпник Данила

Мистер артистиззм – Ролдугин Сергей

Мистер юмор – Бизин Михаил

Мистер интернет – Якунин Богдан

Мистер оригинальность – Ефанов Артем

Мистер талант – Калугин Павел

А Мисс и Мистером Финониверситета 2019 стали: Сандли Мария и Якунин Богдан. Поздравляем всех участников и благодарим за подаренный праздник!