Липецкий филиал

8 ноября в университете прошла викторина по английскому языку, которая является началом отборочного этапа серии игр среди образовательных учреждений Липецка. В университете это уже четвертая интеллектуальная игра в новом учебном году, но впервые она связанна с иностранным языком.

Восемь команд университета приняли в ней участие, и по утверждению игроков, игра была очень интересной. 4 раунда включали вопросы на логику, эрудицию, знанию лексики английского языка.

В итоге места распределились следующим образом:

3 место получила сборная команда студентов «сиреневая луна»,

2 место поделили команды «Finiki» (1 курс, направление подготовки «Финансы и кредит») и «Friends» (3 курс, направление подготовки «Бухгалтерский учет»);

1 место у команды «London is the capital of Great Britain» (2 курс, направление подготовки «Учет, анализ и аудит»).

Поздравляем всех с хорошей игрой!

Gv3zlUp2uvE.jpg

nAmstOk9JLc.jpg