Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Студенты реализовали благотворительный проект «Higgs box» в Елецком детском доме-интернате для умственно отсталых детей

1 ноября студенты университета в рамках реализации проекта “Higgs box-важна помощь каждого» посетили Елецкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей. Члены команды вместе с волонтёрами Финансового университета при Правительстве РФ провели увлекательный мастер-класс показали ребятам как простую белую футболку можно превратить в настоящее искусство. Дети с удовольствием приняли участие в мастер классе и разукрасили 15 футболок.

Стоит сказать, что футболки станут лотом на благотворительном вечере, вырученные средства с которого будут перечислены в детский дом.

Также благодарим компанию Регард за благотворительную помощь в приобретении футболок.

Спасибо всем за неравнодушие!

5deK1RC1QOo.jpg

8JcpQ-v79h0.jpg