Липецкий филиал

1 ноября студенты Финансового университета в рамках реализации волонтерского проекта «Путь к маленькому сердцу» совместно с аниматорами агентства "Праздник детства" провели благотворительное мероприятие в детском доме-интернате города Ельца, в ходе которого дети смогли пообщаться с "настоящими" мультипликационными героями, такими как Коржик, Карамелька, Кеша и Тучка.

К каждому ребёнку был подобран определённый подход, никто не остался без внимания; дети пролазили через препятствия, кормили "удава", "управляли погодой", а также танцевали под музыку. Для тех, кто не мог присоединиться к основной группе, в силу своих физических способностей, был предоставлен тактильный реквизит, таким образом удалось создать тёплую игровую атмосферу, которая окутала каждого, кто находился в зале. В конце мероприятия, после того, как все загадали своё самое-самое сокровенное желание, каждому ребёнку был вручён приятный подарок!

03wCueWtu0Y.jpg

90Ri8ScreeA.jpg