Липецкий филиал

Интеллектуальный ту​​​рнир  «Диалог культур»

Интеллектуальный турнир, приуроченный к Дню народного единства (4 ноября) в формате «Что? Где? Когда?», проводится ежегодно ЛФ Финуниверситета. Турнир включает в себя три раунда по 8 вопросов о народах России, их кулинарных особенностях, традициях и обрядах.  Основной целью проведения мероприятия является воспитание молодежи в духе дружбы народов, уважения к культурным ценностям других народов и национальностей, толерантности к национальным особенностям людей.

Смотрите, как в прошлом году прошло данное мероприятие, и регистрируйте свою команду, отправив заполненную заявку (скачать) на почту YUVStarikova@fa.ru, либо оповестив по телефону 27-14-64 до 01.11.2019 г. К участию приглашаются команды обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений или команды выпускных групп учреждений среднего профессионального образования г. Липецка и Липецкой области в количестве от 3 до 6 чел..

Данное мероприятие включено в Зачетку абитуриента.

ЗАЯВКА.docx

галерея​​