Липецкий филиал

10 октября прошла пленарная часть форума молодежи города Липецка «inФорум», в работе которой приняли участие сотрудники и студенты университета. Администрация собрала в своем гостеприимном актовом зале самых инициативных представителей передового молодого поколения нашего города. В работе этого мероприятия приняло участие более 300 человек. Участники форума познакомились с проделанной и предстоящей работой молодежных движений. Самые активные и отличившиеся были награждены почетными призами.

В ходе проведения этого масштабного мероприятия студенты побывали: на  площадке радиостанции "Липецк FM", в рамках реализации проекта «Работай в Липецке» на экскурсии в компанию ПАО «Липецкцемент» и «Ростелеком-контакт центр». ​

галерея