Липецкий филиал

Студенческое научное общество продолжает череду мероприятий в рамках проекта «Погружение в науку 2019».

10, 17 и 24 октября 2019г. в ауд. 303 в 13-20 продет серия открытых лекций научного сотрудника Липецкого филиала Финуниверситета Линчкенко А.А., посвященных актуальным вопросам организации научной деятельности.

Посетив открытые лекции  вы найдете ответы на следующие вопросы: Почему наука так важна? Зачем нужны публикации? Как и с чего начать писать научную работу? Для чего нужны проекты? Я хочу учиться заграницей по обмену или гранту, что для этого сделать? Чем можно заняться в университете и какие для этого есть возможности? Как пройти проверку на антиплагиат? Что такое ВАК, РИНЦ, SCOPUS? и многие другие...

Приглашаются все желающие.

20191007_115950_0000.png