Липецкий филиал

Липецкая  областная универсальная научная библиотека

Отдел  технико-экономической  и сельскохозяйственной  литературы

Центр поддержки технологий и инноваций (Липецк, ул. Кузнечная, 2.)

приглашает преподавателей и студентов университета

8 - 20 октября посетить Дни информации

«ОТ ПОЛЯ ДО ПРИЛАВКА: инновационные технологии в АПК»

От поля до.png

Современный АПК все чаще обращается к использованию  достижений науки  и техники, информационных технологий, интеллектуального программного продукта, необходимого для обеспечения продовольственной безопасности, контроля качества продукции и повышения производительности труда.

Материалы одноименной выставки литературы ознакомят участников мероприятия  с инновационными решениями, аграрными проектами, возможностями внедрения искусственного интеллекта и Интернета вещей  в различных отраслях сельскохозяйственного производства.

Посетители смогут также получить информацию о наиболее эффективной организационной структуре, предполагающей замкнутый цикл производства сельскохозяйственной продукции, когда путь будущего продукта начинается с обработки полей, а завершается созданием готовой продукцией из собственного натурального сырья, реализуемого через торговую сеть.

Запись и уточняющие вопросы по тел.: 279-016.

Черепко Валентина Михайловна, зав. отделом