Липецкий филиал

Особый праздник, который с нетерпением ждали и первокурсники, и старшекурсники, и преподаватели, состоялся 27 сентября в клубе «Маска». 

Ежегодно в университете это мероприятие проходит как конкурс на звание лучшей группы. Каждая из 6 групп первокурсников (включая в этом году очно-заочную форму обучения) должна была подготовить 10-минутную программу: танцы, песни, сценки, видеоролики, показ мод...Полет фантазии, а также время на подготовку были неограниченными, то есть даже в выходные дни первокурсники не переставали готовится к конкурсу. Каждое выступление было необычным, ярким, запоминающимся😌

Все ребята очень старались! Была на этом празднике соблюдена и интрига: не только старшекурсники, но и первокурсники не видели до самого конца номеров друг друга, поэтому поддерживали выступления других команд, искренне радовались находкам, «изюминкам» в программах.

Группы представили потрясающие выступления и жюри пришлось нелегко! По итогам голосования независимого жюри (в этом году оно состояло из людей опытных: это активисты-выпускники университета, обучающиеся в магистратуре) победителем стала группа направления «Бизнес-информатика»

Мы поздравляем всех ребят с праздником! После официальной части последовала дискотека, на ней были сюрпризы, живая музыка, конкурсы и много-много подарков 😋
Желаем первокурсникам, чтобы будущие учебные годы прошли также ярко и незабываемо, как ваше Посвящение, чтобы полученные знания успешно реализовались, а с вашего лица никогда не сходила улыбка! Удачи вам во всем!

Спасибо университету за прекрасный праздник!

9L9Vs5BEGLk.jpg 

DrRbl6TKa-s.jpg 

k-Fhgq8yewk.jpg 

mAv_2GckiLU.jpg 

Pn3IbYfaeYg.jpg 

VjNvc6ygx1w.jpg