Липецкий филиал

Поступление в университет почти как путешествие в космос: волнение перед полетом прошло, вступительные испытания успешно завершились, и вот перед тобой — множество неизвестных Галактик, а иногда пролетают метеориты в виде дедлайнов. Встреча 20 сентября 2019г. с представителями Научного студенческого общества нашего университета  поможет не потеряться в огромной Вселенной НАУКИ Финуниверситета, познакомиться с ее обитателями и, возможно, даже открыть новую планету.

Вместе с заместителем директора по науке Смысловой Ольгой Юрьевной, Председателем НСО Лакомовой Дарьей и руководителями научных лабораторий университета она станет твоим навигатором в научной жизни, расскажет о возможностях, которые у тебя теперь есть, и подскажет, как выбрать для себя самое интересное.

Ждем всех студентов 1 курса и всех желающих 20 сентября 2019г. в 508 ауд. в 9-40