Липецкий филиал

Поздравляем преподавателей, студентов и сотрудников Финансового университета с одним из самых важных государственных праздников – Днём России!

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России.

Этот день по праву стал символом национального единения и олицетворением государственности, основанной на идеалах свободы и справедливости, преемственности традиций и созидательного труда.

И сегодня единство российского народа – это основа благополучия и успешного развития нашей страны, обязательное условие достижения стратегических целей и решающий фактор в противостоянии внешним угрозам.

В этот знаменательный день искренне желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и успехов во всех начинаниях на благо России!

Пусть всех нас и впредь объединяет чувство гордости за нашу Родину и сплачивает стремление сделать все возможное для ее процветания и благополучия!