Липецкий филиал

Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании, Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека имени А. И. Герцена и  Научная библиотека Вятского государственного гуманитарного университета  подвели итоги Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2014».

В конкурсе приняло участие 738 научных трудов (монографий, учебников, учебных пособий, методических разработок), из них по номинациям:

-     история; археология; этнография – 68;

-     экономика – 169;

-     философия; социология; политология; правоведение – 117;

-     филология; искусствоведение; культурология – 133;

-     комплексное изучение человека; психология; социальные проблемы медицины и экологии человека – 83;

-     педагогика; теория и методика обучения и воспитания – 168.

От Липецкого филиала Финуниверситета дипломы лауреата конкурса получили:

1. Меренкова И.Н., Перцев В.Н., Савенкова О.Ю. за работу «Формирование стратегии жизнеобеспечения сельского населения», 2012г.

2. Нестерова Н.Н., Корякина Т.В. за работу «Формирование и развитие венчурного предпринимательства», 2012г.

3. Нестерова Н.Н., Савенкова О.Ю., Левчегов О.Н. «Особенности развития социально-экономических систем: проблемы, тенденции, перспективы», 2012г.

4. Нестерова Н.Н. «Особенности развития социально-экономических систем: проблемы, тенденции, перспективы», 2013г. (часть 2)