Курский филиал

О кафедре

Программа развития кафедры "Философия, история и право" Курского филиала Финуниверситета на 2013-2020 годы

Кафедра "Философия, история и право" создана в 2013 году. Кафедра обеспечивает преподавание блока гуманитарных и общественных дисциплин студентам младших курсов всех специальностей. В составе кафедры 6 преподавателей.

Состав кафедры «ФИЛОСОФИЯ, ИСТОРИЯ И ПРАВО»

№ п/пФ.И.О. Должность, ученое звание, ученая степень
1Баркатунов Владимир Феоктистович Заведующий кафедрой, доцент, к.соц.н., (штатный преподаватель)
2 Ефимова Юлия Александровна Заместитель заведующего кафедрой по учебно-методической работе, доцент кафедры, к.пед.н. (штатный преподаватель)
3Абаджи Ольга Викторовна Заместитель заведующего кафедрой по научной работе, доцент кафедры, к.философ.н. (штатный преподаватель)
4Железняков Александр Григорьевич Доцент кафедры, доцент, к.пед.н. (штатный преподаватель)
5Макаева Людмила Юрьевна Лаборант кафедры

График приема заведующего кафедрой «Философия, история и право» к.с.н., доцента Баркатунова В.Ф.

Пятница  с 15:00 до 16:00

График приема заместителя заведующего кафедрой по учебной работе  к.п.н., ст. преподавателя кафедры Ефимовой Ю.А.

Вторник с 14:00 до 15:00

График приема заместителя заведующего кафедрой по научной работе  к.ф.н.,

Доцент кафедры Абаджи О.В.