Курский филиал

📝 В рамках спортивно-патриотического фестиваля «Новые возможности» в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» состоялся круглый стол "Спортивно-патриотический и воспитательный опыт регионов", в котором принял участие заместитель директора Курского филиала Финуниверситетета Роман Станиславович Чекед.

Мероприятие, посвященное Межднародному дню защиты детей, было организовано войсковой частью при поддержке Правительства Курской области и Минобороны РФ.

Участниками фестиваля стали воспитанники социальных учреждений Курской и Белгородской областей, ребята из новых регионов Российской Федерации, а также студенты Санкт-Петербургского колледжа им. С.И. Мосина.

Успешного выступления ребятам пожелали первый заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин и полковник войсковой части.

Участники фестиваля прошли командную игру по станциям «Спасатель», «Дорожная», «Медицинская», «Военно-патриотическая», «Саперная», «Меткий стрелок» и «Спортивная».

Источник: https://vk.com/mpregion46

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск