Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой "Гуманитарные и социально-экономические дисциплины", д.соц.н., профессор - Борис Дмитриевич Беспарточный!

Уважаемый Борис Дмитриевич, на ваших глазах выросло много студентов — выросло в профессиональном смысле. Вы помогли многим найти свой путь, почувствовать себя уверенней и достичь поставленных целей. Ваша энергия и энтузиазм выделяют Вас как уникальную личность.

Коллектив Курского филиала Финуниверситета поздравляет Вас с Днём рождения! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, патриотизм и креативность делают из Вас очень ценного сотрудника и прекрасного человека. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

🙌 С Днем рождения!

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск