Курский филиал

Сотрудники Курского филиала Финуниверситета посетили праздничные линейки выпускников в разных школах Курской области.

Заместитель директора Роман Станиславович Чекед совместно с главой Беловского района Николаем Викторовичем Волобуевым поздравили с "последним звонком" выпускников "Беличанская СОШ" Беловского района Курской области. В Суджанском районе совместно с главой Суджанского района Александром Михайловичем Богачевым поздравили ребят "Суджанская СОШ № 1".

Заведующий кафедрой "Менеджмент и информационные технологии" Андрей Сергеевич Шевякин посетил торжественную линейку, посвященную окончанию учебного года в "Суджанская СОШ №2".

По приглашению администрации МБОУ "Полянская СОШ имени гвардии лейтенанта М. И. Ходыревского Курского района Курской области доцент кафедры "Гуманитарные и социально-экономические дисциплины" Анна Олеговна Спицына и студент 1 курса направления подготовки "Маркетинг" Латынцев Никита посетили партнёрскую школу и поздравили выпускников с последним звонком.

На торжественной линейке Анна Олеговна передала Благодарность директору школы
Сабыниной Наталье Владимировне за плодотворное сотрудничество в профориентационных мероприятиях и финансовом просвещении школьников.

С напутственной речью выступил глава Полянского сельсовета Курского района Курской области Богатых Н.В. и заместитель главы администрации Курского района Курской области Васютина Л.В.

🎉 Поздравляем выпускников и желаем сделать правильный выбор для будущей карьеры!

👍 Поступай правильно!

#ФинуниверситетКурск #последнийзвонок2023 #выпуск2023 #абитуриент2023