Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Награждение победителей Кубка Курской области по коммуникативным боям IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности!

Сегодня в Курском филиале Финуниверситета состоялось торжественное награждение учеников школ и студентов СПО, которые достигли высоких результатов, став победителями и призерами Кубка Курской области по коммуникативным боям IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству, педагогов и руководитель команд, членов организационного комитета Кубка по коммуникативным «боям»
игротехников Кубка по коммуникативным «боям», членов центра волонтеров финансового просвещения «ФИНCentre» Курского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

С приветственным словом выступил директор Курского филиала Финансового университета, д.э.н., профессор Алексей Евгеньевич Ильин и вручил заслуженные награды победителям:
- 2 место Кубка по финансовым «боям» в Юниор-лиге U-15 заняла команда «Эрудиты 42» «Средняя общеобразовательная школа № 42 им. Б.Г.Шуклина» г.Курска;
- 1 место, победители Кубка в Юниор-лиге U-15 получает команда «Счетоголики» «Средняя общеобразовательная школа №58 имени генерал-майора М.В.Овсянникова» г.Курска.
- 2 место Кубка по финансовым «боям» в Юниор-лиге U-18 команда «Znatoki» «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И.Зеленко» г.Курска;
- 1 место, победители Кубка в Юниор-лиге U-18 команда «С финансами на ТЫ» «Средняя общеобразовательная школа № 48 им. Р.М.Каменева» г.Курска.
- 1 место, победители Кубка в Юниор-лиге U-18 команда «6 перцев» «Лицей № 6 им. М.А. Булатова» г. Курска.

С поздравлением и награждением победителей Кубка Курской области по коммуникативным боям в лиге СПО выступила заведующая Региональной учебной лабораторией финансовой грамотности Курского института развития образования , к.э.н., доцент, Почетный работник сферы образования Российской Федерации Лилия Васильевна Некрасова:
- 2 место, «Просвещенная экономика» «Курский государственный политехнический колледж»;
- 2 место, «Силентиум» «Курский государственный политехнический колледж»;
- 1 место, «Банкиры 46» «Курский государственный политехнический колледж».

🙌 Благодарственными письмами Министерства образования и науки Курской области были отмечены сотрудники и студенты Курского филиала Финуниверситета!

Мы поздравляем вас с достигнутыми успехами, развивайте свои способности в области финансовой грамотности, не останавливайтесь на достигнутом! Желаем вам всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых открытий!

Все фото: https://vk.com/album-44935849_293641068

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #КоммуникативныеБои #ФинансоваяГрамотностьКурск