Курский филиал

День предпринимательства в России - один из самых молодых праздников. Он отмечается в России с 2007 года. Дата празднования установлена Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 №1381.

Предпринимательство любого масштаба – это основной двигатель экономики, ежедневно предоставляющий огромный спектр товаров и услуг, получающий взамен прибыль с продаж.

🙌 Поздравляем всех находчивых и предприимчивых с профессиональным праздником! Желаем, чтобы у каждого предпринимателя складывалось все так, как даже не мечталось!
Пусть честны и отзывчивы будут партнеры, пусть всегда находится компромисс, даже в самых запутанных ситуациях.

💫 Больших вам творческих успехов и развития!

#ФинуниверситетКурск #ДеньПредпринимателя #ФинансовыйУниверситет #РоссийскоеПредпринимательство