Курский филиал

12 мая доцент кафедры "Экономика и финансы" Феоктистова Татьяна Викторовна посетила ОКУ "Курский Центр для несовершеннолетних" и стала спикером на встрече с сотрудниками учреждения.

Участники мероприятия прослушали выступления на темы:

📌 «Виды налоговых вычетов и порядок их оформления» - Феоктистова Татьяна Викторовна, доцент кафедры «Экономика и финансы» Курского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

📌 «Что изменилось в финансовой сфере после введения санкций? Антикризисный курс»- Садуев Виктор Ахмедович, главный экономист экономического отдела Отделение Курск ГУ Банка России по ЦФО.

📌 «Финансовое мошенничество в повседневной жизни» - Красильников Роман Игоревич начальник отдела по раскрытию хищений совершаемых с использованием информационных технических технологий УМВД России по Курской области.

❓Спикеры ответили на многочисленные вопросы от слушателей, дали рекомендации по безопасному и грамотному управлению личными финансами.

Информация по данным: Министерство финансов и бюджетного контроля.

#ФинуниверситетКурск #финансы46 #финансоваяграмотность#вашфинансовыйпомощник #ФИНэкспресс #ФИНcentre