Курский филиал

20 мая директор филиала Алексей Евгеньевич Ильин, заместитель директора по воспитательной работе и работе с абитуриентами Ольга Владимировна Занина, заведующие кафедрами Андрей Сергеевич Шевякин и Юрий Николаевич Воробьёв, а также преподаватели и студенты встретились с нашими абитуриентами и их родителями в стенах Курского филиала Финуниверситета!

💡Будущие студенты смогли познакомиться с университетом, программами бакалавриата и специальностями СПО, а также узнать ответы на интересующие вопросы. В завершении ребята приняли участие в розыгрыше и получили ценные подарки.

Наши гости очень ярко и познавательно провели время на интерактивных площадках, где смогли:
💸познакомиться с музеем «Деньги пяти континентов»,
❓проверить знания в увлекательной экономической викторине,
📈 узнать основы менеджмента,
🎲 вместе со Студенческим активом поиграть в финансовые классики!

🙏 Благодарим всех за живой интерес и очень тёплую атмосферу!
🙌 Надеемся, что уже через три месяца вы станете студентами ведущего вуза России - Финансового университета при Правительстве РФ!

Все фото здесь 👉 https://vk.com/album-44935849_293435256

#ФинуниверситетКурск #деньоткрвтыхдверейФинуниверситетаКурск