Курский филиал

17 мая делегация Финансового Университета при Правительстве РФ КФ посетила Тимский район Курской области.

С приветственным словом к обучающимся МКОУ"Тимской СОШ " обратился глава Тимского района Александр Иванович Булгаков, отметив качество образования в Финансовом университете и рассказав школьникам о том, что сам является выпускником филиала.
Директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньвич Ильин отметил популярность реализуемых программ и престиж получаемого образования.

Ольга Владимировна рассказала обо всех преимуществах Московского вуза, о направлениях подготовки по программам бакалавриата и о специальностях СПО, об обучении по уникальной программе, разработанной Правительством РФ и о большой стипендии студентов.

В ходе встречи глава Тимского района Курской области Александр Иванович Булгаков и директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньевич Ильин подписали соглашение о сотрудничестве.

🙌🏻 Благодарим теплый прием, экскурсию по школе и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #ПоступайПравильно #УчисьвФинуниверситете #Сотрудничество