Курский филиал

"Бессмертный полк" — общероссийское движение в память о жертвах и участниках Великой Отечественной войны, а также название акций-шествий, организуемых данным движением. Участники ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны, — и записывают семейные истории о них в Народную летопись на сайте движения.

Сегодня, мероприятие, ставшее уже традиционным для нашей страны, государств ближнего и дальнего Зарубежья, пройдет в онлайн формате.

Курский филиал Финуниверситета не стал исключением и принял участие в патриотической акции в память о своих героических родственниках!

✨ Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

🕯 Мы помним! Мы гордимся!

#ДеньПобеды #МесяцМай #9Мая