Курский филиал

Сегодня делегация Финансового университета при Правительстве РФ (КФ) посетила Солнцевский район:
- директор Курского филиала Финуниверситета, д.э.н, профессор Алексей Евгеньевич Ильин;
- заместитель директора, к.ист.н. Роман Станиславович Чекед;
- заместитель директора по воспитательной работе и работе с абитуриентами, к.э.н. Ольга Владимировна Занина;
- заведующий кафедрой "Менеджмент и информационые технологии", к.э.н., доцент Андрей Сергеевич Шевякин;
- специалист по маркетингу Валерия Сергеевна Фадеева.

С приветственным словом к обучающимся МКОУ "Солнцевская СОШ" на базе, которой проходила встреча, и районным школам, подключенным онлайн, обратился начальник управления образования Администрации Солнцевского района Курской области Евгений Алексеевич Азизов и передал слово представителям вуза.

Алексей ЕвгеньевичРоман Станиславович и Ольга Владимировна рассказали обо всех преимуществах Московского вуза, о направлениях подготовки по программам бакалавриата и о специальностях СПО, об обучении по уникальной программе, разработанной Правительством РФ.

В ходе встречи глава Солнцевского района Курской области Геннадий Дмитриевич Енютин и директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньевич Ильин подписали соглашение о сотрудничестве. Основными направлениями и формами сотрудничества которого являются:
- развитие студенческой научно-исследовательской деятельности в сфере экономики;
- повышение качества образования;
- подготовка кадров по основным образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам в сфере экономики;
- содействие росту привлекательности образовательных программ;
- совместная разработка и реализация образовательных программ;
- проведение совместных мероприятий.

🙌🏻 Благодарим за высокую организацию мероприятия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #ПоступайПравильно #УчисьвФинуниверситете #Сотрудничество