Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Встреча студентов с работниками Управления федерального казначейства по Курской области.

📢 3 марта 2023 года доцентом кафедры «Экономика и финансы» Феоктистовой Т.В. организована встреча студентов 2 и 4 курса очной формы обучения направления подготовки «Экономика» с работниками Управления федерального казначейства по Курской области.

Студентов радушно встретила помощник руководителя Управления Медведева Светлана Юрьевна.

Заместитель начальника отдела функционирования контрактной системы УФК по Курской области Подосинников Евгений Юрьевич рассказал об основных функциях и задачах, решаемых федеральным казначейством Курской области.

Начальник отдела ведения федеральных реестров Савина Ольга Викторовна ознакомила студентов с особенностями работы федерального казначейства в современных условиях.

Студентам показан документальный фильм о становлении и развитии казначейских органов в Российской Федерации, проведена экскурсия, даны исчерпывающие ответы на вопросы о правилах поступления на гражданскую службу в Управление.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск

3WJ98FInKyI.jpgoe936nKSxJU.jpg2ok30KlIOYM.jpg