Курский филиал

💐 В преддверии самого весеннего праздника, Международного женского Дня, мужской коллектив Курского филиала Финуниверситета подготовил праздничный концерт для представительниц прекрасного пола.

Директор филиала д.э.н., профессор Ильин А.Е. и заместитель директора к.ист.н. Чеке Р.С. поздравили всех женщин. Никто не остался без внимания, каждая студентка и каждая сотрудница университета ушла с праздничного концерта с теплыми чувствами и приятными подарками!

Приглашённым гостем стал Игорь Громов I OFFICIAL, который исполнил множество прекрасных, душевных песен под аккомпанемент живого саксофона Сергея Зюбана.

🙌 Благодарим мужчин за прекрасное поздравление и желаем всем женщинам обычного, но самого важного: захватывающей любви, надежного мужского плеча, исполнения всех желаний и исполнения капризов, которые заставят вас улыбаться!

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #8марта

_DeZ_JEruTk.jpg ouWnvP5wRoI.jpg0rt7DzXFhwE.jpg