Курский филиал

📢 День Курского филиала Финуниверситета в муниципальном образовании!

Сегодня делегация Финансового университета при Правительстве РФ (КФ) посетила г. Курчатов:
- директор Курского филиала Финуниверситета, д.э.н, профессор Ильин А.Е.;
- заместитель директора, к.ист.н. Чекед Р.С.;
- заместитель директора по воспитательной работе и работе с абитуриентами, к.э.н. Занина О.В.;
- заведующий кафедрой "Менеджмент и информационые технологии", к.э.н., доцент, Шевякин А.С.;
- заведующий кафедрой "Экономика и финансы" к.э.н., доцент Воробьев Ю.Н.;
- специалист по маркетингу Фадеева В.С.;
- студенты 2 курса: руководитель Спортивного комитета, председатель спортивного клуба Волошкин Роман, заместитель руководителя комитета Медиа и дизайна Мосолова Анастасия, руководитель Социального комитета Ямщинская Вероника.

Обучающиеся 9-11 классов города Курчатова узнали о направлениях подготовки по программам бакалавриата и СПО, о преимуществах и льготах при поступлении, а также о яркой студенческой жизни.

В ходе визита директор Курского филиала Финуниверситета д.э.н., профессор Ильин Алексей Евгеньевич и глава города Курчатов Корпунков Игорь Владимирович подписали соглашение о сотрудничестве и обсудили основные направления и формы взаимодействия, среди которых развитие студенческой научно-исследовательской деятельности в сфере экономики и использование научного потенциала Финансового университета.

🙌🏻 Благодарим за встречу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #ПоступайПравильно #УчисьвФинуниверситете #Сотрудничество

C0v4Uo5YjZA.jpgO1lI8Dh7Jnc.jpgqb_nZhKerXI.jpgqhZa98R0CsM.jpg