Курский филиал

📢 В рамках всероссийского проекта «Разговоры о важном» в Курском электромеханическом техникуме заведующий кафедрой "Гуманитарные и социально-экономические дисциплины" Беспарточный Б.Д. организовал показ документально-патриотического фильма.

Кинокартина снята по мотивам книги «Партизанский костер».
Борис Дмитриевич - автор произведения, рассказал участникам просмотра о непростой судьбе и о героическом подвиге Дмитриевского партизанского отряда..
В фильме идет речь о героях, которые совершали подвиги, внося вклад в развитие событий Великой отечественной войны.

🙏 Благодарим всех участников просмотра и Бориса Дмитриевича Беспарточного за проведение мероприятий, посвященных патриотическому воспитанию молодежи.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #ИсторическаяПамять46 #Патриотизм