Курский филиал

📢 С Днем защитника Отечества!

Коллектив Курского филиала Финуниверситета сердечно поздравляет с Днем защитника Отечества!

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага.

Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему мужеству и отваге!

В этот холодный зимний день хочется пожелать тепла и света, сплочённости и единства, мирного неба над головой.
Пусть в каждой семье звучит весёлый и беззаботный детский смех, в каждом дворе растут большие зелёные деревья, в каждом доме будет достаток и уют, в каждом уголке нашей страны будет порядок и спокойствие, надёжность и стабильность.

🙌 Желаем всем мужчинам крепкого здоровья, сил, неугасающей энергии и огромного счастья!

#Финуниверситет #Патриотизм #ФинуниверситетКурск #ПоступайПравильно #УчисьвФинуниверситете #ДеньЗащитникаОтечества

Z7WkFa4Sh_A-Y0Ky9v7M2jDdxJat8HZJNz1anCby_07ObgWnFil2_hVOIDhHpl1NR1VAMetJzW-UQOvzyB4t5rPF.jpg