Курский филиал

📣 Реальная помощь вместо праздника!
В это непростое время мы не должны проходить мимо!

В преддверии Дня Защитника Отечества Курский филиал Финуниверситета поздравил наших защитников с наступающим праздником.

Директор филиала Алексей Евгеньевич Ильин и заместитель директора Роман Станиславович Чекед вместе со студентами посетили военных и привезли ценные подарки.

Студентам удалось посмотреть на быт и жизнь военных в реальном времени. Ребятам устроили целую экскурсию, дали мастер класс по сборке и разборке оружия и напоили чаем с блинами!

Каждый желающий может оказать помощь и приобрести необходимые товары - это лучшее, что мы можем сделать, чтобы поддержать тех, кто ежедневно нас защищает!

🙌 Коллектив Курского филиала Финуниверситета поздравляет с наступающим праздником!
🙏 Мы выражаем вам свою безграничную благодарность за то, что вы делаете для всех нас! Пусть здоровье никогда не подводит, успех не покидает, а жизненные силы и энергия бьют через край! Желаем везения и удачи во всех делах, оптимизма в любых жизненных ситуациях и мирного неба над головой!

Выражаем огромную благодарность за ваше гостеприимство и желаем скорейшей победы!

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #КурянеПомогают