Курский филиал

📣Новые стратегические партнеры Курского филиала Финуниверситета!

20 февраля в Финансовом университете при Правительстве РФ (КФ) состоялась встреча директора Курского филиала Алексея Евгеньевича Ильина с директором МБОУ СОШ № 48 им. Р.М. Каменева Ириной Петровной Верютиной, в результате которой было подписано соглашение о сотрудничестве.

В ходе визита стороны обсудили приоритетные направления развития, включающее развитие студенческой научно-исследовательской деятельности студентов и школьников, повышение качества образования с учетом актуальных потребностей практической деятельности и подготовку кадров по основным образовательным программам высшего образования.

Сотрудничество между филиалом и школой № 48 в данный момент осуществляется на регулярной основе. 12 классов приняли участие в открытых уроках по финансовой грамотности, которые были проведены волонтерским центром ФИНCentre.
За плодотворную работу руководитель центра Ольга Владимировна Занина получила благодарность от директора школы.
Зам. директора по учебно-воспитательной работе школы 48 Татьяна Игоревна Полянская и зам. директора по учебно-воспитательной работе Елена Александровна Хомякова получили благодарности от директора филиала в рамках сотрудничества в сфере финансового просвещения и популяризации экономических знаний у школьников.
В завершении встречи руководители школы познакомились с музеем "Деньги пяти континентов" и студенческой жизнью филиала.

🤝🏻 Благодарим руководство Школы № 48 им. Р. М. Каменева за теплую встречу и надеемся на плодотворное сотрудничество.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #ПоступайПравильно #УчисьвФинуниверситете #ЛучшийСтартКарьеры #школа #СОШ48

Zwk5Jf5MmpND1Nn_JiQWYZXSXtZDkvJseRZZHZMxdKgsawyYnjSTzPXDjpgHv21zzJmAtlooE0POgHnt-A9fJxPT.jpgsmPRbC97ArXWLHbqyEVr0pbvWDEn4-e5OVi-KBIqB3bUdjOlIBgCP-f0gG-OanWsMg5DV5NBB_xNsopRKTMziUJ0.jpgk5bWc-rnXkqTBFMPzqWd7Ej3FrArcDM4iON3SqhH2k7j8p_1_FD_YzH2ig1s3DYGcP06KpkaFFJgbVaUpOOk-Kus.jpgLwwWNBBs5A35lpUWq9TSBSes_bi4-MwQXHUMkVbGZTXhc7E8t7KV_xdkKeBt-aAwUyrLzARel6EFrUC5bNnXZt_O.jpg