Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • ХII Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к трансформации концепций государственного регулирования и управления в социально-экономических системах»

📚 21 февраля, на базе Курского филиала Финуниверситета, состоялась ХII Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к трансформации концепций государственного регулирования и управления в социально-экономических системах»

В ходе пленарной сессии и интерактивной площадки «Гармонизация структуры экономики, социальной сферы, публичного управления и государственного регулирования для обеспечения долгосрочного устойчивого развития России и регионов» с приветственным словом выступили Алексей Евгеньевич Ильин - директор Курского филиала Финуниверситета, д.э.н, профессор и Чекед Роман Станиславович - заместитель директора Курского филиала Финуниверситета, к.ист.н.

Сегодня с докладами выступили:
- Жиляков Дмитрий Иванович,
профессор кафедры бухгалтерского учета и финансов Курской государственной сельскохозяйственной академии, д.э.н. "Сравнительное моделирование государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей";

- Цибуля Никита Александрович,
специалист по адресной коммуникации ЦУР Курской области "Оценка организиции взаимодействия между органами власти и заинтересованными сторонами в социальных сетях на основе метрики веб-аналитики";

- Чаплыгина Марина Андреевна,
доцент кафедры таможенного дела и мировой экономики Юго-Западного государственного университета, к.э.н. "Социально-экономическое развитие регионов центрального федерального округа";

- Шевякин Андрей Сергеевич,
заведующий кафедрой «Менеджмент и информационные технологии» Курского филиала Финуниверситета, к.э.н., доцент "Анализ обеспеченности экономики регионов Российской Федерации трудовыми ресурсами";

- Феоктистова Татьяна Викторовна,
доцент кафедры «Экономика и финансы» Курского филиала Финуниверситета, к.э.н. "Анализ и оценка эффективности налогового регулирования субъектов малого предпринимательства в Курской области".

🙌🏻 Благодарим всех участников конференции за ваш труд и неравнодушное отношение к трансформации экономики.

Альбом конференции: https://vk.com/album-44935849_291621300

#Финуниверситет #ФИНcentre #ФинуниверситетКурск #ПоступайПравильно #УчисьвФинуниверситете #ЛучшийСтартКарьеры #Конференция