Курский филиал

💥 В Курском филиале Финуниверситета проходят интеллектуальные игры по финансовой грамотности «ФинКвиз» для учащихся школ города Курска и Курской области!

Сегодня в гостях побывали учащиеся МБОУ "Гнездиловская средняя общеобразовательная школа".
Ребята проверили знания по финансовой грамотности, посетили музей денег Курского филиала Финуниверситета, посмотрели как устроен вуз и получили сертификаты участников интеллектуальной игры.

🙌 Благодарим педагогов и школьников "Гнездиловской средней общеобразовательной школы» за визит!

❓Хотите тоже проверить свои знания по финансовой грамотности?
Записывайтесь на игру в личных сообщениях сообщества!

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск