Курский филиал

📢 Рубрика "Финансовые классы"!

Курский филиал Финуниверситета продолжает обучение финансовой грамотности школьников в трёх школах города.

Преподаватели филиала активно проводят уроки в МБОУ "СОШ №60 им. Героев Курской битвы", МБОУ "СОШ №10 им. Е.И. Зеленко" и МБОУ "СОШ №35 им. К.Д. Воробьева".

Главной задачей обучения является стремление развития финансово-грамотного поведения школьников.
Дефицит знаний не позволяет большинству населения рационально распорядиться своими доходами и сбережениями, правильно оценить возможные финансовые риски. Многие становятся жертвами финансовых мошенников.

✨ Финансовая грамотность важна и необходима для каждого из нас!

#ФинансовыйУниверситет #Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #ФинансоваяГрамотность #Финграмотность #ФинансовоеПросвещение #ФинграмотностьШкольникам