Курский филиал

📢 Курский филиал Финуниверситета ведет активную работу по финансовому просвещению населения Курска и Курской области!

Доцент кафедры "Гуманитарные и социально-экономические дисциплины" Спицына Анна Олеговна провела открытое занятие по финансовой грамотности в ОБПОУ "Курский педагогический колледж".

🗼 Представитель университета подготовила мастер-класс в форме активной, творческой игры "Построй башню".

💡 Обучающиеся должны были проявить свое воображение и умственные способности, соорудить предмет интерьера, произведение искусства или просто необходимую для человека вещь и используя маркетинговые приемы презентовать свой товар.
Студенты 4 курса хорошо потрудились и ярко представили свои проекты.

🙌 Благодарим Курский педагогический колледж за сотрудничество, надеемся на скорую встречу в Курском филиале Финуниверситета!

#ФинансовыйУниверситет #Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #ФинансоваяГрамотность #Финграмотность #ФинансовоеПросвещение