Курский филиал

💫 Сегодня свой День рождения празднует ректор Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Евгеньевич Прокофьев!

Коллектив студентов, преподавателей и сотрудников Курского филиала сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья и творческих сил для реализации всего намеченного, праздничного настроения и больших успехов в Вашей ответственной работе.

Удачи на жизненном пути! Пусть все Ваши начинания и устремления получат дальнейшее развитие!

Пусть работа приносит удовольствие, радость и вдохновляет на новые свершения, а верные друзья и любимые люди будут всегда рядом.

Пусть новым замыслам и делам сопутствует успех!
Счастья Вам и Вашим близким!

#ФинуниверситетКурск #Финуниверситет

ZpGJRnW7g3wNHEHLnjaJGSJCEyrMX5jhUznO5XxSlJvXU7Zk7QZU3VY3CdMHBnomluIu6UGDWuoXw8ySoT-_jCr-.jpg