Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Профессорско-преподавательский состав кафедры "Гуманитарные и социально-экономические дисциплины" профессор Беспарточный Б.Д и доц. Спицына А.О. посетили "Полянскую общеобразовательную школу им. гвардии лейтенанта М.И. Ходыревского" Курского района

С обучающимися 9,10 и 11 класса была проведена игра на выявление лидерских качеств, обсуждены понятия - таргет и рекламный ход.
Преподаватели с лёгкостью нашли подход к ребятам и предложили им освоить финансовую грамотность в стенах музея денег на базе Финуниверситета.

По итогам профориентационной работы директору школы подарен комплект учебников "История земли Курской", а также обсуждена возможность проведения патриотического лекционного занятия в стенах Финуниверситета в преддверии 23 февраля.

Ждем учащихся "Полянской СОШ" в гости и приглашаем на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.