Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • 18 января 2022 года состоялось очередное плановое заседание Ученого совета Курского филиала Финуниверситета

18 января 2022 года состоялось очередное плановое заседание Ученого совета Курского филиала Финуниверситета.

С докладом по вопросу выполнения Программы развития Курского филиала Финуниверситета до 2025 г. выступил директор филиала Ильин Алексей Евгеньевич.

Выполнение Программы развития Курского филиала Финуниверситета до 2025 г. за 2021 г. представлено заведующими кафедрой «Экономика и финансы» Воробьевым Ю.Н. и кафедрой «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины» Беспарточным Б.Д.

Заслушан отчет старшего научного сотрудника Евченко А.Н. о научной деятельности Курского филиала Финуниверситета за 2021 г., по результатам дискуссии работа признана удовлетворительной.​

В заключение заседания члены Ученого совета одобрили план научной деятельности филиала на 2022 г., а также обсудили и одобрили дополнительные профессиональные программы: повышения квалификации «Пользователь программы 1С: Предприятие» и программу повышения квалификации в форме стажировки «Организация и осуществление закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд».