Курский филиал

Успех человека в профессии = 85% soft skills + 15% hard skills*

*Важность soft skills для карьерного и профессионального роста переоценить невозможно.

Центр оценки компетенций - платформа, где студенты сначала могут пройти оценку своих надпрофессиональных навыков и компетенций, а затем займутся их развитием. Центр позволит оценить твои навыки и сформировать индивидуальную траекторию для их развития. Кроме того, на основе результатов тестирования и прохождения траектории формируется профиль участника, который будет отображен в специальной базе для работодателей, что откроет доступ к подходящим вакансиям и стажировкам.
Ждем студентов колледжей и ​студентов из всех университетов России! Центр открыт для тебя и твоих друзей!​​​

Что получает студент?

1. Возможность формировать и реализовывать краткосрочные и долгосрочные цели развития – карьерные, образовательные и социальные.
2. Оценку различных форматов диагностики и самодиагностики для определения своего текущего уровня и потенциала развития.
3. Формирование индивидуальных траекторий развития «гибких» навыков: образовательные, карьерные и социальные (с целеполаганием конкретных мест учебы, работы и реального приложения социальной активности).

Поддержку и сопровождение по возможному трудоу​стройству, карьерному и социальному развитию.

​По всем вопросам пишите на электронную почту proflab@fa.ru​ с темой письма «Центр компетенций».