Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • В ближайшем будущем в нашем городе появится студия-лекторий Российского общества «Знание»

Первым этапом открытия студии стал просветительский «Марафон открытий», состоявшийся 24 декабря в креативном пространстве «Поток».

В студии-лектории будут проводиться лекции, интервью, встречи с интересными людьми: представителями науки, образования, культуры, искусства, лидерами бизнеса и государственными деятелями. Молодёжь региона получит отличную возможность познакомиться с теми, кто готов делиться знаниями, опытом и практическими навыками.
На первом этапе были проведены три лекции по актуальным темам для молодежи.

Приятно отметить, что среди тех, кто принял участие в пятничном «Марафоне открытий» были и студенты-первокурсники Курского филиала Финуниверситета Наталья Седых, Владислав Смицкой, Дмитрий Шалабаев, Константин Зестря, Вероника Ямщинская и Роман Жиглов под руководством Есенковой Галины Александровны.

Предполагается, что в рамках просветительского проекта молодые люди Курской области смогут посещать тематические лекции по экологии, профессиональному росту, предпринимательству, современному искусству, экономике и социологии.

Благодарим организаторов и надеемся на дельнейшее сотрудничество!