Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Студентка Курского филиала Финуниверситета Мария Ивакина приняла участие в конкурсе рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы» с картиной «Радость детства»


Конкурс рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы» стартовал в ноябре 2021 года, в этом году он стал международным. Организатором конкурса выступил Музей Победы при поддержке Почты России и Благотворительного фонда Оксаны Федоровой.

В этом году побит рекорд по количеству участников конкурса: в творческом состязании приняли участие более 14 000 человек из 85 субъектов Росси, а также из Украины, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии.

С 3 по 13 декабря 2021 года на сайте Музея Победы размещена виртуальная выставка работ участников Конкурса «Нарисуй Ёлку Победы», где любой желающий может поддержать понравившееся художественное произведение и проголосовать за него. По итогам открытого голосования за понравившиеся работы, по наибольшему количеству набранных голосов определятся десять победителей в каждой возрастной категории: 6-8, 9-11, 12-14, 15-17, 18+. Победители онлайн-голосования получат электронные именные дипломы.

Общие итоги конкурса подведёт жюри в декабре 2021 года на официальном сайте Музея Победы. В каждой возрастной категории жюри выберет не менее троих победителей, которые получат памятные подарки и сувениры от Музея и партнеров конкурса.

По итогам конкурса будет создана специальная праздничная серия-коллекция новогодних открыток с изображениями рисунков победителей конкурса. Любой посетитель официального сайта Музея Победы сможет выбрать понравившуюся открытку из работ участников и отправить ее своим друзьям, родственникам или знакомым по электронной почте, заполнив электронную форму.

Переходите по ссылке и голосуйте!