Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • 29-30 ноября в спортивно-оздоровительном центре имени В. Терешковой прошла школа молодёжного актива «Прорыв»

Участники делегации Курского филиала Финансового университета активно себя проявили. В течение двух дней ребята участвовали в воркшопах по социальному проектированию и правильной презентации идей, тренингах на сплочение и интеллектуальных играх. Полученные знания наши студенты готовы применять на практике в работе студенческого совета. В насыщенном графике нашлось место творчеству и соревнованию по лазертагу.

На школе молодежного актива прошли встречи с экспертами. Одним из таких экспертов была наш преподаватель Юлия Ефимова. Тема тренинга, который она провела, - «Определение своей точки старта». Со сборными командами вузов Курска были проработали вопросы стартовой позиции и коснулись стратегии развития личности в перспективе к точке В. Молодые люди активно отвечали на вопросы, фиксировали свои результаты, откровенно делились своими мыслями. Ребята раскрыли свой потенциал и нашли путь к лучшей модели самоорганизации.