Курский филиал

Сегодня, 4 декабря отмечается День заказа подарков Деду Морозу!

Новый год – самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут все дети и взрослые.
Курский филиал Финуниверситета не стал исключением!
Мы тоже ждем праздника и уже украшаем наш вуз!

Обычно именно 4 декабря во многих странах мира почтамты начинают предоставлять услуги по отправке писем Деду Морозу, или открываются специальные почтовые учреждения, где все дети и их родители могут отправить письма с пожеланием долгожданного подарка, которые обязательно будут доставлены седоволосому чудотворцу.

Каждый год, согласно статистике, только российский Дед Мороз получает несколько миллионов писем и посланий на электронную почту от ребятишек со всей России и стран СНГ.
Кстати, в резиденцию Деда Мороза, которая расположена в Великом Устюге, письма пишут не только дети, но и взрослые, ведь никогда не поздно поверить в сказку…

Напоминаем адрес резиденции российского Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза (или электронный адрес: info@pochta-dm.ru).
Новый год – волшебный праздник, который делает даже взрослых, снова детьми. Все ждут и готовятся к этому волшебству, а ещё загадывают самые сокровенные желания.
Присоединяйтесь и вы к этой действительно замечательной новогодней традиции – напишите письмо Деду Морозу!