Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • С 26 по 29 ноября студенты и преподаватели Курского филиала Финуниверситета стали участниками Молодёжного форума «Семинар ПРМ: молодёжные проекты региона»

Участники форума в течение четырёх дней обменивались опытом, прокачивали личностные и командные навыки на разнообразных образовательных площадках: бизнес-игры, интересные лекции, даже снимались в ток-шоу и, конечно же, успели спортом позаниматься! Данный форум объединил как обучающихся, так и преподавателей различных организаций.

После открытия форума все погрузились в нетворкинг, где знакомились и обменивались контактами. Лекционная программа началась с открытого диалога от доцента Финансового университета при Правительстве РФ, социального технолога, основателя Центра социального дизайна Александра Немцева на тему «Гранты - это легко (! Или ?)».

Во второй день работы Молодежного форума от Курского филиала Финунверситета спикерами выступили Юлия Вертакова - доктор экономических наук, профессор. Она поделилась секретами достижения целей. Юлия Ефимова – кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины» рассказала участникам, что в современном мире без Тайм-менеджмента никак не обойтись.

Наши студенты поделились своими впечатлениями: «Интересный форум, большое количество спикеров, освещающие актуальные для участников темы. Обсуждались темы личностного роста, SMM, создание и управление волонтерскими командами, правила постановки целей и некоторые другие темы. Также произошел обмен информацией о лучших практиках между учебными заведениями. Знания, полученные на форуме, очень полезны для собственной жизни. Атмосфера на форуме невероятная, здесь собрались активные, позитивно настроенные и открытые новому опыту люди!»