Курский филиал

Всероссийский конкурс деловой журналистики проводился с 12 апреля 2021 года среди представителей средств массовой информации в возрасте не старше 35 лет по нескольким номинациям.

Авторитетное жюри конкурса рассмотрело более 150 заявок из различных городов России и определило победителей и призёров.

Приятно, что 2 место в номинации "Лучший ТВ-сюжет" досталось курской журналистке Анне Пикулиной, представляющей АУКО "Телерадиокомпания "Сейм" за программу "По сути дела. Финансовая грамотность: как рассказать детям о деньгах?"

Победители и призёры конкурса получат памятные призы и ценные подарки на торжественной церемонии награждения, которая состоится на заседании Учёного совета Финуниверситета в декабре 2021 года.

Коллектив Курского филиала Финуниверситета поздравляет Анну и желает ей здоровья, энергии, творческих успехов и новых побед!